Ложный сустав

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, при очередной флюорографии обнаружился перелом первого ребра с образованием ложного сустава, о котором я никогда не знал. Предположительное время образования перелома 2013 год (были сильные боли). Врачи омска после осмотра сделанного ренгтеновского снимка сказали, что ничего не видят и отправили домой. Можно ли с таким диагнозом заниматься в тренажерном зале с весовыми нагрузками?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-02 11:09
Получить ответ на Ваш вопрос Вы можете, проконсультировавшись с торакальным хирургом