Дисплазия и ложный сустав

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема дисплазия и ложный сустав тазобедренного левого сустава, после операции, был подвывих ушивали связки но случился рецидив и меня отправили на снимок, после чего сказали что все хорошо но нога вылетает заново при напряжение. Что делать? Спасибо.
Добавлен: 17 марта 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-03-18 12:16
Ваше состояние и диагноз достаточно неуточнены различными детализированными ньюансами в виде хронологической последовательности и детального описания истории заболевания с приложеним медицинской документации, на которую можно было бы обосноваться
Рекомендую дополнить свою тему, кроме того сделать цифровой рентген тазобедренных суставов (или предоставить имеющийся) и выполнить МРТ суставов
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-03-18 13:14
Вероятнее всего - показано повторное хирургическое вмешательство. Сказать более определенно можно после очного осмотра ноги с наличием (как минимум) свежих рентгенограмм проблемой зоны.