Логест

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начала принимать логест с первого дня, как написанно в инструкции. Но по окончанию менструации, заметила, что идут кровяносные выделения из влагалища в виде мазни.это звоночек, что нужно прекращать прием данного препарата? Или как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 16:05
Здравствуйте! Ничего прекращать не нужно. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание