Прием логеста

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,26 июня родила путем кесарева сечения. В августе пришли первые месячные, на второй день начала прием Логеста. Пока пила были мажущие выделения. Потом после 7ми дневного перерыва начала вторую упаковку. И вот пропила 12 таблеток опять начались выделения(до этого не было). Что это? Продолжать ли пить Логест?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 14:37
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!