Кровомазание на протяжении всего цикла

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, С июня начала принимать противозачаточные. Мне 20 лет. Первые были логест, пропила три цикла. Напротяжении всего времени были мажущие выделения. Сменила логест на линдинет 20. Ситуация не изменилась. Затем приобрела джес, пью уже 3 цикл. Первые два цикла, мазать начинало с 14 дня. Сейчас на третьем блистере 11 день, мажетппостоянно. И приносит тем самым большой дискомфорт. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-13 18:51
Здравствуйте! В первую очередь нужно было сдать анализы на гормоны, чтобы подобрать контрацептивы правильно. А вот это "методом тыка"-не дело
Платная консультация
виктория 2014-12-13 18:55
Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдавать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-13 20:27
Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Но все уже после отмены ОК