Побочные действия логеста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю логест первый месяц в середине цикла начались боли вн зу живота и в пояснице, тошнота. Выделений нет никаких. Уже неделю такое состояние. Могут ли это быть побочные действия логеста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2015 года

4 ответа

Екатерина 2015-06-03 15:19
Спасибо за быстрый ответ. И ещё один вопрос нужно ли дополнительно предохранятся в первый месяц приёма логеста? На 10 день был НПА.
Екатерина 2015-06-03 15:24
Большое спасибо.