Приём логеста

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите что делать 5 августа был выкидыш на сроке 12 недель после чистки выделения шли15 дней а 5 сентября пришли первые месячные начала принимать логест сегодня 9 день а выделения все ещё идут а усиливыюься после очередной таблетки врачб на приёме сказала здорова но ведь выделения идут как быть
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 16:05
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание