Лизобакт и интерферон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, разъяснить пожалуйста, разрешается ли одновременный прием ребенку 6 лет закапывание в нос интерферона и рассасывание лизобакта. В инструкции интерферона указано, что при комбинации интерферона и лизоцима наблюдается выраженное синергидное действие. Это хорошо или плохо?
Категория: Лор
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Конечно, можно. Синергидное действие подразумевает усиление действие препаратов друг другом.