Ограничение по специальности

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, работаю моторист-электрик, постепенно ухудшался слух, лор определил тугоухость, при очередном медосмотре поставили допуск с ограничением по пункту 3-2 /движущие устройства/ Допустят ли к работе? Мои действия? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Допустят но с ограничением и только. Ваши действия согласиться или корректировать слух слуховым аппаратом.
P. s. будьте здоровы!