Распухший язычок в гортани

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что делать. Ночью была сильная рвота, а на утро обнаружил, что язычок в гортане распух (размером с мизинец) и вызывает рвотные позывы.
Помгите пожалуйста.
Заранее спасибо!
Теги: мирамистин, увулит, лизобакт, распух язычок в гортане, распух язычок в горле, распух язычок в горле что делать, распух маленький язычок в горле
Категория: Лор
Добавлен: 15 июня 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у вас увулит. Необходимо в скором времени обратиться к врачу. До посещения можете полоскать ротоглотку Мирамистином, рассасывть Лизобакт. К врачу в обязательном порядке.
p. S. Будьте здоровы!