Лив52 и ок

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно пропить лив 52 в перерывах между приемом ок. (Пью Мидиана). (В моем случае это 10 дней). Читала что снижается эффективность ок. Если да, то не повлияет ли приём лив на следующий приём контрацептивов. Алт повышен прописали лив 52.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-02 19:52
Здравствуйте. Если в перерыве успеваете - можно
Платная консультация
Оля 2018-04-02 19:59
Большое спасибо! Приписали на 7- 10 дней! И ещё вопросик. Привыкание организма к ок может затянуться и до полу года? Пью мидиану 5-й месяц первые 3 пачки были не большие выделения в середине цикла, 4-й вообще ни чего, а на 5-й опять. Это норма или следует менять препарат? Заранее спасибо за ответ.
Оля 2018-04-02 20:01
Спасибо за быстрый ответ!