Линдинет 30 и ПА

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вот такой вопрос. Принимала раньше линдинет 20, перешла на линдинет 30 по указанию врача. Постоянно переживаю, когда занимаемся ПА без дополнительных средств контрацепции, стали пользоваться презервативаси. Стоит ли переживать? Можно ли без презерватива заниматься? Говорят, что в этом возрасте слишком активные сперматозоиды, доберутся куда угодно:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-01 22:48
Добрый день, Оксана.

Для этого вы и используете ОК, чтобы дополнительно не предохраняться. При строгом приеме ОК беременности быть не может.