Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. У меня задержка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Извините, пожалуйста, за беспокойство. Я очень боюсь, что беременна. Мне 15 лет. У меня есть парень. Мы решили не заниматься сексом, пока не поженимся. Мы занимались петтингом. В конце он закончил мне на попу, мне показалось, что стекло к влагалищу. Даже не показалось, я уверена в этом. Сейчас у меня задержка месячных 6 дней. Я очень переживаю. Переживаю потому, что задержка у меня такая была давно. И я не могу понять от чего именно. Может ли это еще быть от переезда в другой город? Потому как это первый месяц, как я сменила местожительства. Климат тут для меня не совсем привычный, жары такой сильной нет, как я привыкла. Частенько дождики идут. То штормовое предупреждение обещают, идет дождь, холодно, а под вечер уже жарковато. Или была вероятность беременности? Ответьте, пожалуйста. Мне больше не у кого такое спросить. Парень уже всеми силами пытается успокоить, что всё нормально, не помогает. Уже чаи успокоительные предлагает. Я очень волнуюсь. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

3 ответа

Добрый день, сделайте тест на беременность, исключите беременность. Смена климата также может давать нарушения цикла, задержку менструации. Сделайте узи, уточните причину задержки
Платная консультация
Алина 2016-08-04 16:16
Но ведь мало вероятно, что это беременность?
Насколько она вероятна сказать нельзя, нужно сделать тест на беременность