Гинекологи успокойте

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Месяц назад во время месячных с парнем занимались петтингом (без ласки половыми органами). Минут через 20 после окончания у меня болел низ живота, но быстро прошел. Парень занимался мастурбацией, но до моего прихода, прошло примерно 10-15 минут. Очень переживала, постоянно нервничала, первые дни из-за закручивания появлялись признаки беременности. Потом успокоилась, ничего не было, а вот, когда месячные должны начаться опять стала переживать, перечитала кучу сайтов, пишут что задержка может быть на нервной почве, но я все равно переживаю, подскажите сколько может быть задержка на нервной почве? Дело в том, что я не знаю свой точный цикл. Могут ли жить сперматозоиды на сухих руках? Читала признаки беременности, ничего у себя не выявила. Могу ли я быть беременна? Очень переживаю! Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-04 09:49
Добрый день, Екатерина.

У вас нет беременности. Учитывая ваш возраст у вас еще может точно не установиться менструальный цикл.