Линдинет 20 и беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. Нарушился цикл и прописали для восстановления Линдинет 20, на 3 месяца. Сейчас заканчиваю 2 блистер. Был ПА, муж кончил в меня, скажите могу ли я забеременеть или это исключено? И во время недельного перерыва между принятием таблеток, если будет незащищённый ПА, то какова вероятность забеременеть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-30 21:19
Если приём был регулярный без пропусков, беременность исключена.