Беременность после Линдинет 20

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема с яичниками, сбой минструального цикла из-за этого не получается забеременеть мне выписали Линдинет 20 сказали пить 3 месяца, смогу ли я потом забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 17:27
Здравствуйте. Простите, на основании ЧЕГО я могу дать Вам такую гарантию?:) Извините, нет.
Платная консультация
Юлия 2018-05-19 17:29
А что я ни так написала?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 17:34
Вы просите каких-то гарантий - "смогу ли я потом забеременеть? "
На чем они должны быть основаны по-Вашему?:)