Линдинет 20 и антибиотик

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на 13 и 14 день приёма ок (первая упаковка при перерыве в месяц) (линдинет 20) был незащишеный половой акт с окончанием внутрь. На 14 день, после акта через 8 часов был принят антибиотик левомицетин. Есть ли вероятность забеременеть и как дальше принимать ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 17:43
Здравствуйте. Вероятность беременностью низкая. Продолжайте приём ок дальше по схеме.