Прием линдинет 20, половой акт, вероятность беременности

Спрашивает: Ksenia_Olhovskaya
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, начала пить линдинет 20, через сколько можно заниматься полноценным сексом с партнером чтобы было надежно? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-08 15:15
Здравствуйте! Мнения ученых разделились-кто-то пишет о том, что можно не предохраняться уже с первого дня, кто-то рекомендует еще первые 7 дней предохраняться
Платная консультация
Кристина 2015-08-08 15:48
Спасибо, поняла:)