Линдинет20

Спрашивает: saya
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я уже в протяжении трех лет принимаю Линдинет 20. С 25 августа по 31 августа был 7 дневный перерыв. С 01 сентября начала прием следующей новой упаковки. 04 сентября был длительный половой акт 4 раза подряд во внутрь. Какова вероятность забеременеть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-06 12:25
Здравствуйте! Мнения ученых разделились-кто-то пишет о том, что можно не предохраняться уже с первого дня, кто-то рекомендует еще первые 7 дней предохраняться