Линдинет незащищеный ПА

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Доброго вечера. Подскажите пожалуйста. Я первый месяц принимаю Линдинет 30 на 12 таблетке был не защищенный ПА каковы шансы забеременеть? Нужно ли предохраняться в перерыв? И нужно ли предохраняться далее в первый день последующих пачек и перерывов? Да и нужно ли выпить СЭК? Прошли сутки. Заранее спасибо.
Теги: линдинет 30 и незащищенный па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 20:16
Здравствуйте! Предохраняться не нужно, контрацептивный эффект реализован