Беременность, линдинет 20

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я начала принимать линдинет 20 в первый день месячных, не пропуская ровно в 21.00, на четвертый день случился незащищенный половой акт с парнем. Он в меня кончил. Велика ли вероятность беременности? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 12:56
Здравствуйте! Мнения ученых разделились-кто-то пишет о том, что можно не предохраняться уже с первого дня, кто-то рекомендует еще первые 7 дней предохраняться