Линденет 30

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Мне 44 года. Принимаю линдинет 30 уже 6 лет. Сейчас у меня проблемы с давлением. Может ли это быть от таблеток и сколько можно пить их без перерыва? Или мне их нужно бросать Да еще у меня небольшая миома и если я перестану пить таблетки не начнет ли она расти
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-17 10:07
Здравствуйте. По прогнозу роста миомы сказать сложно - может начать расти, а может быть и нет. Касаемо давления, то стоит выяснять вопросы с терапевтом в первую очередь. Причин для его повышения много