Не получается забеременнить

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Так таковых нет. Сезонно и незначительно (одна две) псориаз на волосяной части головы. Не много увеличен гипофиз (8,5).
Здравствуйте, В 2005 ГОДУ я родила здорового ребенка. В 2010 мне удалили кисты обеих яичников и врач прописал пить линденет 20. Врач сказал что было много спаек и что он постарался все удалить, но сейчас прощупываются в правой трубе они. Еще я прошла долгий курс лечения от хламидиоза, уреоплаз и микоплазм. В 2014 году в ноябре мы с мужем решили завести второго ребенка и я перестала пить таблетки. Пол года не получалось. Потом я пропила месяц линденет 20 и беременность наступила. Но на 9 неделях плод замер. Я думаю что перелет и нервы этому причина, так как инфекций у нас нет. После чистки (июль 2015) врач назначил ярину пить пол года, но я пропила только месяц, а остальные 3 мы предохранялись. Вот попробывали снова и ничего. Можно ли попробыать опять на отмене забеременнить? И какие таблетки и как долго принимать? Мне кажется что раз я только на отмене смогла зебеременнить возможно фунцкия яичников снижина? Может какие - нибудь сдать анализы? Спасибо заранее за ответ. И если это важно то я сдавала анализы на пролактин, инсулин и ттг и все результаты в пределах нормы - золотая середина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, перешлите результаты гормональных обследований. Также перешлите результат мазок из влагалища если есть