Лимит в лопатках

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Последние время лимит в лопатках и отдаёт в левую руку. У меня климакс. Часто стало прыгать давление и сердцебиение. Иногда страхи и паника. Что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-28 11:42
Добрый день. Учитывая ваши жалобы, могу рекомендовать вам пройти электрокардиограмму (ЭКГ) для исключения проблем с сердцем.
А также обратиться на очную консультацию к кардиологу или семейному врачу.
Будьте здоровы.