Учащённый пульс, жжение в лопатках

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть и отчего возникает?
Ночью резко просыпаюсь от учащенного сердцебиения 105 ударов и сильного жжения в лопатках. Также велико чувство страха и тревоги. Никаких видимых причин не замечаю. Бывает не так часто и довольно быстро проходит (особенно если накапаю валокордин, проходит ещё быстрее). Кардиограмма сделана год назад, было всё нормально.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-09 16:21
Здравствуйте, больше похоже на неврологические проблемы, желательно получить его консультацию.