Головокружения, повышение АД

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
доктор, беспокоят следующие симптомы:
головокружение, часто учащается сердцебиение и иногда поднимается давление до уровня (140/90), постоянная боль между лопатками и в поянице (причем между лопатками боль не проходит вообще), часто добавляется состояние деперсоналиции и деарилизации. Зрение перестает быть четким, кажется что смотрю сквозь предмет. Кажется что потеряю сознание, шаткость во время ходьбы, при повороте головы пропадает концентрация зрения. Иногда немеют руки или ноги. И вообще состояние как будто пьян, хотя отдаю отчет своим действиям полностью. Во время таких приступов - постоянное чувство страха. И кажется что тянет тело в сторону, как будто кто-то невидимый берет за руку и тянет в сторону.

ЭЭГ, УЗИ внутренних органов, анализ крови, МРТ мозга - всё в норме, отклонений нет (фото не могу прикрепить из-за ограничения загрузки фото).

Анализы с отклонениями внизу в приклепленных файлах.

Назначили лечение - тоже внизу фото.

Скажите правильно ли назначено лечение? Или стоит обратиться к другому специалисту?

Заранее благодарен.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-19 13:54
Здравствуйте. Лечение назначено вам адекватно, продолжайте его приём, после этого курса лечения обязательно посетите доктора повторно и следуйте его рекомендациям.