Совместимость Пикамилон и Батасерк

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте,
Беспокоят болит в спине и шеи, головная боль, ежедневное головокружение, ко всему этому присоединилась паническая атака (сильное сердцебиение 100-120, нехватка воздуха, чувства жудкого страха)
Делала экг и эхо кг все в приделах нормы, по экг поставили тихардию.
Сделала МРТ шейного позвонка: МР картина дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночник. Протрузии дисков с3/с4, с4/с5, с5/с6. Размерами 0,2 см, деформируют прилегающие отделы дурального мешка и распространяются на межпозвонковые отверстия. Спондилартроз
Отмечается асимметрия V 4-x сегментов позвоночной артерии DS
Выписали: Артоксан 3 укола через день, Кокарнит 3 или 6 уколов через день, медокалм 150мг по 1таб 3 раза в день
Бетасерк 24 мг по 1 таб 2 раза в день.
Уколы проколола, боли уменьшались, но голова переодически (меньше чем раньше) но болит, а так же все ещё кружится.
Медокалм пить не смогла, после 2 таблеток Столл плохо.
На данный момент пью только Батасерк, но терапевт мне выписала ещё Пикамилон 50 мг по 1 таб. 3 раза в день
Подскажите можно ли в моем случае совмещать Батасерк и Пикамилон?
Можно ли ещё добавить Магне В6?
Теги: бетасерк и пикамилон можно принимать вместе, пикамилон и бетасерк совместимость, совместимость бетасерка и пикамилона
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-13 09:07
Здравствуйте.
Бетасерк и пикамилон совместимы, магне В6 добавить можно.