Перебои и приступы, родовая травма шейного отдела

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Дискинезия желчевыводящих путей
Мне 25 лет у меня родовая травма шейных отделов, пол года назад делала рентген смещение 5 и 6 позвонков, что свидетельствует о начале шейного остеохондроза. Иногда когда попью быстро воды или сяду на корточки на шею такое давление, как будто изнутри распирает и через минуту проходит. Уже как пол года, у меня приступы, все начинается с того что в груди дребежжит, затем перебои в сердце и страх, лицо жжёт как будто иголочками покалывают, тахикардия, сразу желудок болит от страха, после чего всю трясет. Вот уже как два дня тахикардия, покалывания в области сердца, болит левая рука, не всегда, под лопаткой болит боль тянущая. В шее тоже тяжесть. Делала и узи сердца пролапс метального клапана 1 степени. От чего эти приступы и боли идут? Уже никакой радости в жизни нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-11 19:10
Здравствуйте. Это могут быть проявления панической атаки, нужен очный осмотр невропатолога.
Алена 2016-08-11 19:48
Здравствуйте, я была у невролога лежала в больнице, мне назначили пропить курс амитриптилин и танакан, а при приступе анаприлин. У анапритилина столько противопоказаний и его вроде как нельзя резко бросать пить. Я сразу не прочитала и не поинтересовалась у доктора а теперь поздно. Что вы скажите о этих таблетках? Или есть что то лучше скажите?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-11 20:30
Здравствуйте. Это неплохое сочетание лекарственных препаратов, если уже начали прием, то стоит его продолжить до полного курса лечения.
Алена 2016-08-11 20:32
Спасибо.