Лимфоузлы по всему телу!

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здрасте мне 15 лет переболел трахеитом после выздоровления заметил лимфоузлы в шее паху локтях и подмышках потом выскочил фурункул в правом ухе вылечил после этого заметил еще лимфоузлы за правым ухом за левым нету и в затылке уже 2 месяца не проходя пью лимфомиозот скажите это нормально или плохо? Стоит волноватся? Или это реакция организма?

сдавал кровь хорошая) начитался в интернете теперь боюсь скажите стоит волноватся?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному поводу вам необходима консультация педиатра