Лимфоузлы по всему телу после фурункула

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет я заболел простудой но её плохо лечил то есть оставил кашель кашлял кашлял и сходил к врачу поставили диагноз трахеит. Лечился антибиотиками (Амоксил и тд) вылечился все было окей но после этого заметил лимфоузлы в паху подмышках и шее. Ну окей подумал пройдут но нет меня настигло еще 1 дело. Это фурункул в ухе большой и очень болезненный вылечил у лора. После фурункула заметил уже за правым ухом лимфоузел за левым нету и на затылке. Короче лимфоузлы по всему телу уже 2 месяца не проходят скажите есть повод волноваться?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

10 ответов

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-04 03:47
И снова здравствуйте, Сергей! Скажите, вы консультировались с врачом-психиатром? Консультировались с врачом-инфекционистом? Если нет, то сделайте это, пожалуйста. Я вам сказал уже, онкологии у вас нет.
Платная консультация
Сергей 2017-04-04 11:44
Ладно скажите последний раз мои инфекции могли спровоцировать увел лимфоузлов по всему телу? Трахеит+фурункул+фарингит? И сколько на это может уйти времени чтоб они прошли?
Сергей 2017-04-04 11:50
Хорошо но почему если все ИНФЕКЦИИ сидели в лор органах увел в паху и локтях как? В интернете пишут только про вичи и тифы что на это скажите?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-04 12:42
Сергей, я врач-онколог, если вы подозреваете у себя ВИЧ и прочие инфекции, вам к врачу-инфекционисту.
Платная консультация
Сергей 2017-04-04 12:45
Я не подезреваю я просто говорю что у меня увел лимфоузлы генеролезованные а в интернете пишут вич и это пугает очень сильно я просто хотёл спросить мои инфекции действительно могли увел лимофузлы по всему телу?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-04 12:57
Сергей, все, чтобы я не говорил вам, вы все равно не будете верить. Каждый свой вопрос вы начинаете так, как если бы вообще не задавали такой вопрос и ходите по кругу, по-разному интерпретируя его. Да, у вас увеличились лимфоузлы. Локтевых лимфоузлов к вашему сведению не бывает. Прочитав в интернете про генерализованные лимфоузлы, вы даже понятия не имеете значение данного термина. Все ваши лимфоузлы единичные и ни как не могут быть генерализованными.
Платная консультация
Сергей 2017-04-04 12:59
Тоесть мои инфекции фурункул и трахеит могли спровоцировать генерелезованую лимфоденопатию?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-04 13:03
Да нету у вас ни какай генерализованной лимфаденопатии.
Платная консультация
Сергей 2017-04-04 13:05
Всмысле у меня же увеличенные лимфоузлы разных груп!