Отоневрология

Спрашивает: Нель
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня довольно необычный вопрос. Около месяца назад у меня заложило правое ухо, без особых на то причин. Ощутимого снижения слуха я не заметил, да и ощущение заложенности было довольно сомнительным, решил что просто показалось, или может давление скачет, в общем не обратил на это особого внимания. Однако на следующий день в изображении от правого глаза заметил дрожание и искажения на зрительной периферии, периодически появлялись боли в виске, а по ночам начались кошмары, что совсем уж странно, так как сны мне практически никогда не снились, тем более каждую ночь. Заложенность, щелчки и болезненные покалывания в ухе как и все вышеперечисленное продолжалось на протяжении всего месяца. Сегодня заложенность резко пропала, вернулась острота слуха, но сразу онемел затылок, а покалывания переросли в приступы режущей боли. Какого специалиста посоветуете посетить и стоит ли вообще обращать на такое внимание?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-13 08:01
Здравствуйте.
Ну уж раз Вы решили об этом написать, значит стоит. И круг врачей, к которым Вам нужно обратиться, уже очертили сами. Это ЛОР и невролог.
Удачи.