Несколько дней назад заложило правое ухо

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меня несколько дней назад заложило правое ухо, простуды нет и насморка тоже. По началу болело немного, но сейчас не болит, иногда проходит, но не на долго, иногда щёлкает, капала отипаксом, не помогло. Скажите пожалуйста что это может быть и чем лечить. И ещё мне сказали что может быть из-за ниского давления, оно у меня 95/61.
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас тубоотит. Стоит закапывать в нос Ксилен или любые другие капли, а в уши борную кислоту. Стоит обратиться к ЛОР врачу, который сможет сделать вам продувания слуховых труб, назначить физиопроцедуры.