Лимфоузлы и ЖКТ

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор
Подскажите пожалуйста возможно ли восполение лимфоузлов на шее под ухом с левой стороны иза проблем с ЖКТ?
Болят лимфоузлы сильно. Прочитал а интернете что именно если с левой стороны то такое возможно
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-09-02 12:05
Артем! Чтобы установить причину увеличения л. узлов, идите на прием к врачу инфекционисту. Он направит вас на обследования по инфекциям, которые могут вызывать эти изменения в л. узлах. Всего доброго.