Болят лимфоузлы левой части тела
Спрашивает: saphir20061
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Воспаление пазухи носа (за последний месяц 2 гайморотомии под общим наркозом)
Здравствуйте, у меня болят все л/у левой части тела, (увеличены до 1,2 см, по узи шейных и подмышечных) врач плохого не увидела. Температура в норме. Узи груди и органов брюшной полости в норме, хотя слева боль в животе, урчание. Началось все летом. Заболела шея и шейные л/у, появился ком в горле. Ходила к онкологу, она сказала все в норме. На данный момент жалобы: боль в шее слева, там где л/у, подмышкой, левый локоть внутри, боль в животе, сильное урчание, боль слева внизу живота(где придаток), так же летом высыпало на ногах(верхняя поверхность бедра сыпь-гнойничковая) после антибиотиков прошла. Также вот анализ крови. Помогите куда мне обратиться. Спасибо!
Повышение относительного количества Т-лимфоцитов
Повышение относительного количества Т-хелперов
Повышение относительного количества Т-цитотоксических
Понижение относительного количества натуральных киллеров
Понижение абсолютного количества натуральных киллеров
МОРФОЛОГИЯ ЭРИТРОЦИТОВ: : : :
АНИЗОЦИТОЗ: : НЕЗНАЧ. ВЫРАЖЕН: :
НОРМОЦИТЫ: +++: :
МИКРОЦИТЫ: ++: :
ПОЙКИЛОЦИТОЗ: НЕЗНАЧ. ВЫРАЖЕН
Теги: болят лимфоузлы с левой стороны тела, воспаление лимфоузлов по левой стороне тела
Категория: Онколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

4 ответа
Ли Алексей Александрович
онколог 2016-10-31 18:50
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с врачом-инфекционистом, пусть проверит на скрытые инфекции, в особоенности на вирус герпеса, ВПЧ, мононуклеоз, а так же с врачом-гастроэнтерологом, пусть направит на ФГДС с биопсией, вероятнее всего эрозивный гастрит. По онкологии у вас ничего нет.
1