Лимфоузлы и жидкость в брюшной полости

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, за месяц двухлетнего ребёнка вырвало ночью 2 раза, крайний раз жёлчью. Сходили на УЗИ брюшной полости: незначительное количество жидкости в брюшной пол, увеличение мезинтральных лимфотических узлов! Расписали лечение: макмирор, фосфолюгель, гивескон, кипферон, умкалор, Адинорин био! На сколько корректно лечение. ? Хочу обратятся ещё к специалисту. За ранее благодарю за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-10 13:53
Елена! Учитывая ту информацию, что вы прислали, специалист назначил лечение, согласно жалоб и данных УЗИ ОБП. За время лечения, пациент должен быть обследован на вирусные, бактериальные и паразитарные заболевания, чтобы установить причину этих проявлений. Всего доброго.