УЗИ не видит жидкость в брюшной полости

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте,
у моей свекрови большой живот и он постепенно увеличивается. У нее есть грыжа, но она не очень велика. Хирурги при осмотре говорят, что в брюшной полости жидкость, а УЗИ не видит ее. Что это может быть? И почему не видит УЗИ?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по УЗИ жидкость должно быть видно, если есть сомнения переделайте УЗИ у другого специалиста для сравнения результатов.