Жидкость в брюшной полости плода
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на втором плановом узи в заключении написали свободная жидкость в брюшной полости плода высотой 3.8 мм. Чем это опасно? Очень переживаю. Это вторая долгожданная беременность. На первом узи все было хорошо. Первая беременность проходила без осложнений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

10 ответов
Добрый день, это может быть признаком резус конфликта или диабетической фетопатии, какой у вас резус фактор?