Результат узи. Патология. Заячья губа

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не было ни у меня ни у мужа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я сделала первый скрининг в 13 недель. Все было хорошо. Показали даже как он дрыгается. Делала второй скрининг в 19-20 недель. Сказали что у меня уже 18 недель. На первый скрининг ставили дату родов 5 декабря, а на втором 14 деаабря. Также говорят, что рот открыт и не закрывает. Сердцебиение в норме. Говорят потология заячья губа. Я вся на нервах, муж на нервах. У меня третья беременность. Первая беременность родила мальчика от первого мужа. Вторая был выкидыш от второго мужа. Говорили замершая беременность. И третья тоже от второго мужа. Он передивает. У него первый ребенок. А у меня второй. И очень хотим. Его появления. Расскажите как быть? Серьезно ли это? Все ли будет хорошо с малышом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-25 10:30
Добрый день. Необходимо переделать УЗИ (чтобы услышать мнение другого узиста), УЗИ делать желательно на аппарате экспертного класса