19 недель титр 1:32

Спрашивает: Алис
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: хронический панкреатит, гемоглобин 99, давление 100 на 80, общий анализ мочи в норме, биохимия в норме, мазок 2 степень, анализ на инфекции отрицательный, анализ на вич отрицательный.
Здравствуйте, Елена Викторовна у меня 4 группа резус "-" у мужа 2 группа резус "+" первая беременность кесарево, антитела небыли обнаружены, у ребенка 2 группа резус "+". После родов иммуноглобулин не делали. Во вторую беременность при первом анализе на антитела показал титр 1: 4, через месяц 1: 4. Сейчас 19 недель титр антител 1: 32, назначали диозалин. На первом узи все показатели в норме, второе узи еще не делали. Подскажите пожалуйста нужно ли делать иммуноглобулин на 28 неделе, до какого значения титры не очень опасны для ребенка и на каком сроке лучше всего родоразрешение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-26 15:01
Здравствуйте! По вопросу титров проконсультируйтесь с иммунологом, именно в комплексе с ним можно будет принять решение. Потом напишите, если будет нужно