Лимфоузлы гинекология

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, я стала заниматься регулярно спортом, особенно на ноги. Заметил а недавно шарики на лобке с двух сторон (не болят). Они симметричны. Может ли это быть от упражнений? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-28 07:39
Здравствуйте! На вряд-ли скорей всего это перенесеное воспаление. Сдайте анализы на инфекции в том числе на сифилис