Единичные слабоувеличенные лимфоузлы в тазу, боль в крестце и

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Псориаз практически без высыпание, без артрита. Песок в почках.
Здравствуйте, первые симптомы болезни появились 10-12 лет назад. Обследована гинекологом, выявлен герпес 1 и 2 типа, высыпаний нет. Сдала анализы на возможные венерические заболевания. Ничего не найдено. Периодически во влагалище появляются грибковые и кишечная палочка. Боль в крестце, в копчике (больно сидеть). Назначались свечи лонгидазы, виферона, кандид, ацелакт помогает все, но через неделю-две все начинается по-новому. УЗИ, цитология, онкомаркер все в порядке. (остатки миоматоза). Гинеколог разводит руками. Рентген, МРТ - не обнаруживают заболеваний суставов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-01 11:08
Добрый день, у Вас кокцигодиния, нужен курс НПВС и консультация травматолога.