Боль в крестце и тазовых костях

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: В сердце дополнительная хорда, аритмия (экстрасистолия), брадикардия, хронический тонзилит, киста впч в левой пазухе по мрт, при обеих беременностях ставили симфизит.
Здравствуйте, меня зовут Ольга. У меня 1 аборт,2 родов -кесарево сечение всвязи с симфизитом. У меня более месяца начали болеть суставы колен и таза. Думала надо к ревматологу. Мой цикл составляет 28дней, сегодня 25дц. А в последние дни где-то за 1.5 недели до месячных боли в крестце и тазу усилились, ощущение жжения, распирания, особенно в покое, тянет низ живота, не могу ходить, болит весь таз да и колени ели сгибаются. Дней 5 назад стала замечать светло-коричневые выделения без запаха, а сейчас уже 2дня как зуд, боль и жжение во влагалище светло-светло коричневые выделения без запаха. По ощущениям думала может молочница и вчера приняла флуконазол - не помогает. Полгода назад по узи эндометриоз - пропила "силуэт" гормональные 1 месяц. На онкологию по-женски полгода назад проверялась-все хорошо. На УЗИ попаду только на 7дц. Доктор, что это? Какое обследование провести? К каким врачам обратиться? Какие анализы сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас похоже есть признаки воспалительного процесса органов малого таза, поскольку все ваши симптомы указывают на это. Вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков чтобы исключить воспалительный процесс