Воспаление Лимфоузлов при месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит при беременности ставили, больше проблем с почками не было ни до беременности, ни после.
Здравствуйте, часто перед месячными болит груды. Последний раз, очень сильно болела грудь, ночью спать невозможно. Пришли месячные, воспалились лимфоузлы, под одной подмышки, под коленями и болит поясница, похоже на боль в почках. Роды были 5л назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует исключить воспалительный процесс органов малого таза, для этого вам необходим гинекологический осмотр и взятие гинекологических мазков. Лимфоузлы могут воспаляется на фоне вирусной и бактериальной инфекции, но исключить воспалительный процесс органов малого таза нужно в первую очередь