Что значит бластоспоры 2+

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, аномалия желчного пузыря.
Здравствуйте, была у врача гинеколога. Осмотрел, сделал УЗИ, сказал всё хорошо. Взял анализ мазка. Поводом для обращения к врачу были боли при половом акте, при глубоком проникновении. Из анализов везде стоит не обнаружено, кроме Бластоспоры 2+. Что это значит? И почему могут быть боли?
Теги: бластоспоры в мазке, бластоспоры в мазке что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-05 08:20
Здравствуйте! Это споры гриба кандида.
Платная консультация
Светлана 2016-09-19 20:28
Добрый день! Подскажите что это значит:
ИССЛЕДОВАНИЕ РЕЗУЛЬТАТ НОРМА
Бластоспоры единичные в п/зр отсутствуют
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-20 17:49
Здравствуйте. Единичные бластоспоры. Признак перенесенной или вялотекущей (вероятнее) молочницы