Паховые лимфоузлы, температура

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, примерно 5 дней назад появилась боль при надавливаниии, хождении в паху, при ощупывании чувствуются лимфоузлы. Температура в пределах 37-37.5 то же время. Были выходные поэтому пришлось сдавать анализы в частной клинике, а так же сделать УЗИ лимфоузлов и малого таза(фото прикреплю). после выходных сразу же пошла к гинекологу(ранее мне брали мазок на флору, который оказался не очень хорошим, а так же при осмотре врач увидела небольшую эррозию шейки матки. Прописала капсулы Полижинакс, которые я побоялась делать, да и ничего не болело), гинеколог осмотр не проводила, не брала повторный мазок, лишь ощупала лимфоузлы и дала направление к терапевту, сказав мне о том, что по ее части здесь ничего нет и вообще на самом приеме спрашивала у меня болела ли я коронавирусом, есть ли кашель, болит ли горло. Других симптомов помимо боли при надавливании и ходьбе, а так же температуры - у меня нет. Она опять же прописала мне капсули Полижинакс и метронидазол. Терапевт отправил к хирургу, хирург прописал антибиотик Ципролет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться и к какому врачу обратиться? Половой жизнью живу с постоянным партнёром
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-18 22:38
Здравствуйте! На инфекции следует обследоваться.
Платная консультация
Татьяна 2022-01-18 22:53
Какие?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-19 06:06
Гепатит сифилис вич, гонорея, трихомонада, хламидия
Платная консультация
Татьяна 2022-01-19 07:41
Ок, спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-20 08:36
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)