Лимфоузел овоидной формы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ходила на узи щитовидной железы планово. Около года назад с правой стороны под челюстью стало поддавливать, попросила специалиста посмотреть мне. Заключение: Регионарные лимфатические узлы: справа в проекции подчелюстной слюной железы лоцируется лимфоузел овоидной формы со слабо выраженной дифференцировкой на слои с размером 20х9мм, при ЦДК кровоток хиларный. К какому специалисту мне обратится, опасно ли это.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 мая 2024 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2024-05-17 15:23
Здравствуйте. По описанию не опасно, но лучше выкладывать само узи заключение и лучше с фото- так понятнее как они измеряли сам л. у.