Температура 37.5 уже пол года, анализы в норме

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с моим здоровьем, наши врачи разводят руками. У меня уже пол года держится температура 37.5, за сутки она переодически меняется до 37.2, но меньше 37 не бывает, при этом болит правый бок, боль то тянущая, то пульсирующая.
Раз в неделю сдавала анализы общий крови и мочу, все анализы в пределах нормы, делали КТ брюшной полости, УЗИ по женски, ничего не нашли, болеть нечему, а болит. К онкологу меня ненаправляют, говорят не по ихней части???? Помогите разобраться, пожалуйста!
Категория: Онколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

9 ответов

Добрый день. Прикрепите результаты обследований.
Дарья 2018-10-19 05:55
Дарья 2018-10-19 06:00
Ктг в норме, еще и за месяц похудела на 10 кг
Дарья 2018-10-19 06:03
УЗИ брюшной полости тоже в норме
Дарья 2018-10-19 06:05
Анализ мочи
Дарья 2018-10-19 06:10
Анализ крови, еще и воспалился лимфоузел справа на самой челюсти, пропила курс антибиотиков широкого спектра действия, но без результатно, температура держится, лимфоузел пульсирует
Вы похудели на 10 кг потому что ухудшился аппетит, или Вы едите как обычно, а вес уменьшился?
Возможно причина в щитовидной железе. Стоит сдать анализ на гормоны щитовидки.
Дарья 2018-10-19 07:54
Да, кушаю как обычно, ничем себя не ограничиваю
Сходите к эндокринологу и обследуйте щитовидную железу (УЗИ + гормоны).