Лимфоузел на ноге возле подъёма

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, вчера на ноге в самом низу где подъем заметила шарик подвижный, сегодня уже была на УЗИ, оказывается воспалился лимфоузел, патологически не изменьон размер 21.5мм*5.6 мм из слабым интранодулярным кровотоком. На УЗИ сказали, что это плохо что кровоток интранодуларный. Анализ крови общий здам завтра утром!
Подскажите к какому врачу обращаться?
Какие анализы ещё нужны? Нужна ли пункция данного лимфоузла? Я надеюсь это не онкология!
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 марта 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-29 22:08
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на прием к хирургу. По результату осмотра и данным обследования он определит дальнейшую тактику ведения и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2019-03-30 00:00
Спасибо!
Ещё один вопрос, кровоток в лимфоузле это может быть онкологией?
Ещё раз спасибо