Лимфома или не совсем похоже?

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор. Беспокоит прыгающий субфибрилитет с января месяца по сегодняшний день-, до 37.3,4. то есть, то нет. При этом я ее чувствую-теплые щеки. Бывает, что в этот момент я себя еле стаскиваю с кровати. Тромбоциты повышены с октября месяца. У гематолога не была, а врачи ничего не назначали, причем никогда не обращали на это внимание. В январе или в феврале СОЭ была 34, сейчас 11. Сдавала ОАК в начале августа. Асло прыгает с прошлого года, было и 400, сейчас 297. Потягивает место суставов.
Сейчас.4 недели назад в слюне нашли вгч6 типа титров менее 400. Неделю назад заболело горло. Ничем не лечу, планирую повторить ОАК и бх, кагулограмму. Температура опять стала повышаться до 37.3. Морозит. Чихаю, насморк и сегодня я у себя прощупала шейный лимфоузел немного увеличенный, под пальцами шевелится, безболезненный. Весь этот период от января до сегодняшний день сдала тспот на туберкулёз(иногда просыпалась ночью мокрой, знобило, жар, температуру мерюю-нет, а состояние, словно есть), кт лёгких, кровь на трихинеллы, на вгч6, ВЭБ, цмв(кровь, ат), ерсения, ВИЧ, сифилис, гепатит. Все ОТР. мазок из зева-отр. Узи лимфоузлов не делала. Врачи к онкологу не пускают. Вычитала про лимфому ходжина и неходжина и все. Вся симптоматика сходится: длительная субтемпература(должна быть постоянной или мб прыгающей?) тромбоциты увелич, тромбокрит увелич; Лимфоузел шейный увеличен, плюс вгч6.
1. что можете сказать, доктор? Какие мои дальнейшие действия? Если сказать что паника-нисего не сказать. Начиталась про лимфому и кошмар.
Категория: Онколог

4 ответа

Ya 2019-09-18 12:37
Ещё в слюне нашли вгч6
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-09-19 10:26
Здравствуйте.
Не вижу результатов обследований, указывающих на злокачественную опухоль.
По жалобам и симптомам нужно обратиться к своему терапевту и инфекционисту.
Платная консультация
Ya 2019-09-19 10:27
Благодарю, доктор.