Лимфома или что то другое?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, не могли бы простым языком обьяснить что это? Имеет наследственный характер такое заболевание?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

7 ответов

Добрый день. Это опухолевое заболевание системы крови. Источником роста опухолевых клеток являются В лимфоциты.
Наследственного характера не имеет.
Мария 2019-05-22 15:46
Юлия Владимировна, на сколько все плохо? Шансов нет я так понимаю на поддержание?
К сожалению, процесс сильно распространился по всему организму. Шансов нет.
Мария 2019-05-22 16:04
Сколько может максимум прожить человек с таким ужасным диагнозом? Я понимаю что глупый вопрос может, но исходя из вашей практики
Если не госпитализировать то несколько недель максимум.
Мария 2019-05-22 16:16
Ее сегодня положили в больницу, хотят делать переливание крови. Правильное решение врачей?